Москва
Токио
Владивосток
 
   
Новости
Ищете, где быстро купить автозапчасти? Вы попали по адресу! Компания ОАО "Виктория" предоставляет оригинальные, любой сложности запчасти на японские автомобили.  У нас вы всегда сможете купить запчасти Honda , Toyota, Mazda и автозапчасти для автомобилей других популярных японских марок. Широко представлены автомобильные запчасти как для легковых, так и для грузовых автомобилей.В ассортименте - более 10 000 000 наименований деталей, и это только оригинальные автозапчасти от авто-производителей. К вашим услугам - любые запчасти для японских автомобилей: запчасти Toyota, запчасти Lexus, запчасти Mitsubishi, запчасти Nissan, запчасти Honda, запчасти Mazda, запчасти Suzuki, запчасти Subaru, запчасти Isuzu, запчасти Daihatsu.
 
Товары с японского аукциона Yahoo, предоставляем доставку судом до порта г. Владивостока, а так же почтой ЕМС в любую страну. Yahoo– это крупнейший в Японии онлайн-аукцион. На этом аукционе можно продать или купить практически любую вещь. Изначально аукцион создавался только для частных лиц и был абсолютно бесплатным. Это помогло приобрести аукциону огромную популярность, которую не смог поколебать даже ввод платы за пользование аукционом.
Наша компания предлагает помощь в приобретении и доставке товаров с японского интернет-аукциона Yahoo!.
 
Посмотреть статистику посещений сайта  и географический таргетинг:

 
Стоимость фрахта уменьшилась на 80$
Заключен  договор  с  компанией  MW-Line  Co.  LTD,  порт  Майзуру  на  вывоз  наших  автомобилей  с  аукционов  Кансая     через  порт  Майзуру  в  Россию.  Стоимость  фрахта  350$.  В  чем  экономия? спросите  вы.  Итак:
    Доставка  до  Тоямы,    например  с  USS  KOBE    15.750йен
     Доставка  с  того  же  аукциона  в  Майзуру  8.600  йен,  но  для  наших  клиентов  она  будет  всего  лишь  5.000  йен.  Итак,  на  доставке  до  Майзуру  мы  экономим   10.750  йен  или  120$
Средняя   стоимость  фрахта  в  Тояме  310$,  в  Майзуру  350$.  Отнимаем  от  120$  40$  и  в  итоге  получаем  экономию  в  80$  с  машины.

 
Снижение цен на доставку автомобилей с аукционов
Перезаключен  договор  с  доставкой  с  аукционов.  Путем  переговоров  мы  добились  существенного  понижения  цен  на  доставку  автомобилей  с  аукционов.  (  в  среднем  50-60$  с  машины)
 
1)    Разбор  автомобилей  по  типу  конструктор
2)    Половинки  на  з/части
3)    Комплектация  контейнеров  с  з/частями
4)    Отправка  контейнеров  с  авторезиной.

 
 Заключен  договор  на  ежемесячную  поставку  5  контейнеров  с  детскими  подгузниками  в  Россию  (срок  договора  1  год).
 
Мы  решили  открыть  на  нашем  сайте  раздел  наши  новости.
-  Для  чего  нам  это  нужно?-  спросите  вы.  И  мы  вам  ответим….
В  связи  с  мировым  кризисом  число  обанкротившихся  компаний  растет  с  каждым  днем,  но  нам  это  не  грозит,  мы  растем  и  развиваемся  и  хотим,  чтобы  об  этом  знали   и  вы! 
С  уважением  руководство  компании  VIKTORIYA  CO.  LTD
 
Договор купли - продажи автомобилей из Японии
КОНТРАКТ № 001/2006
купли - продажи автомобилей из Японии

г. Тояма
 ОАО «ВИКТОРИ КО. ЛТД», г. Тояма, Фусики, Фурукокуфу 3-5, Япония, именуемое в дальнейшем «Продавец», в лице президента Федотовой Г.В., с одной стороны, и .... ..... .... .... .... ......., именуемый в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Контракт о нижеследующем:

  1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

  1.1. «Продавец» продает, а «Покупатель» - покупает подержанные автомобили (далее – «Товар»).
1.2. Поставка «Товара» по настоящему Контракту осуществляется партиями, при этом «Покупатель» самостоятельно определяет периодичность поставок, а также количество и ассортимент поставляемого «Товара» согласно карточке заказа. Образцы карточек заказа, указаны в Приложениях № 1, № 2 и являются неотъемлемой частью настоящего Контракта.
1.3. «Продавец» гарантирует, что «Товар» никому не продан, не заложен, в споре и под арестом не состоит.

  1. ЦЕНА ТОВАРА И ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ КОНТРАКТА

2.1. Стоимость, указанная в Приложении № 3 к настоящему Контракту является аукционной стоимостью и/или стоимостью «Товара» закупленного у официальных дилеров изготовителей автомобилей.
В данную стоимость не включаются перечисленные ниже затраты:
1) Затраты на доставку «Товара» с аукциона до места стоянки, а также затраты на доставку до судна.
2) Издержки на снятие транспортного средства с учета.
3) Таможенные затраты и расходы по погрузке на судно.
4) Морское страхование.
2.2. С учетом переменности расходов, указанных в подпунктах с первого по четвертый пункта 2.1. настоящего Контракта, в зависимости от количества поставляемого «Товара», «Продавец» вычитает реальные расходы из предоплаты.
2.3. «Продавец» обязан отчитываться «Покупателю» о размерах реальных расходов, проставляя их в бланке Приложения № 4 « Подтвержденные расходы»
2.4. Общая стоимость настоящего Контракта составляет 200.000 (двести тысяч) долларов США.
3. УСЛОВИЯ ПЛАТЕЖА
3.1. Цена каждого автомобиля устанавливается на базисе поставки FOB портов Фусики, Тояма-Синко, Тояма, Япония (Инкотермс 2000). Цена «Товара» устанавливается в Японских иенах.
3.2. После подписания «Сторонами» Спецификации (Приложение № 5) на поставку первой партии «Товара» и Контракта, в течении 5 (пяти) банковских дней «Покупатель» перечисляет на банковский счет «Продавца» сумму, оговоренную в Спецификации в долларах США в качестве предоплаты. Данная сумма предоплаты должна быть достаточной и включать в себя предполагаемую стоимость партии «Товара», затраты на доставку «Товара» к месту передачи, оформлению необходимой документации, а также налоги и пошлины взимаемые на территории «Продавца». При этом, «Продавец» не имеет права выходить за рамки данной суммы, в противном случае «Покупатель» не несет ответственности по оплате «Товара» в части, превышающей сумму перечисленной предоплаты. «Продавец» имеет право выйти за рамки суммы предоплаты только с письменного разрешения «Покупателя».
Сумма предоплаты может изменяться при покупке последующих партий «Товара» в зависимости от подписанных «Сторонами Спецификаций.
3.3. Стороны вправе согласовывать и вносить некоторые изменения в порядок расчетов. При этом, любые изменения условий оплаты должны быть зафиксированы письменно во взаимном соглашении, оформленном как приложение к настоящему Контракту и подтвержденном печатями и подписями обеих Сторон.
3.4. В случае изменений у какой либо из «Сторон» юридического адреса, названия, банковских и иных реквизитов, «Стороны» обязаны в течение 5 (пяти) календарных дней в письменном виде уведомить друг друга об этом, причем в письме необходимо указать, что оно является неотъемлемой частью настоящего Контракта. В случае не уведомления одной из «Сторон» об изменении своих банковских реквизитов другой «Стороне», последняя не будет нести ответственность за свои действия с использованием прежних банковских реквизитов.

     
  1. АУКЦИОН

4.1. «Покупатель» сообщает «Продавцу» о намерении приобретения «Товара» до 09:00 (девяти часов) утра по японскому времени в день проведения аукциона. При этом, «Покупатель» обязан сообщить «Продавцу» какой «Товар» и по какой цене он хочет приобрести на основании карточки заказа.
4.2. В том случае, если «Продавец» не рекомендует приобретение данного «Товара» и не может связаться с «Покупателем», «Продавец» имеет право не покупать данный «Товар».
4.3. Доставка «Товара» и документации в офис «Продавца» с аукциона, максимум две недели, согласно аукционным правилам.
4.4. На следующий день после покупки «Товара» «Продавец» обязан сообщить «Покупателю» информацию о купленном «Товаре» по форме Приложения № 3.
5. ЗАКУПКА АВТОМОБИЛЕЙ У ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЛЕРОВ ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ
5.1. «Продавец» заранее обязан передать «Покупателю» следующую информацию:
1) Фотография «Товара».
2) Цена «Товара».
5.2. «Покупатель» может заказывать необходимый «Товар» «Продавцу» заполняя бланк заказа Приложение № 2.
5.3. «Покупатель» обязан сообщить «Продавцу» ответ на следующий день после получения, информации указанной в подпунктах 1,2 пункта
6. СРОК ПОСТАВКИ
6.1. «Продавец» обязан отгрузить «Товар» в течение одного месяца со дня покупки при условии наличия судна.
6.2. Датой поставки «Товара» считается день выдачи коносамента (Bill of Lading).
7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего Контракта, «Стороны» несут ответственность в соответствии с нормами Российского законодательства и принятыми в международной практике обычаями торговых сделок, возмещая потерпевшей «Стороне», убытки в виде прямого ущерба и неполученной прибыли.
7.2. За несвоевременную поставку «Товара» по вине «Продавца», последний уплачивает «Покупателю» пенни в размере 0.01% от стоимости непоставленного «Товара» за каждый день просрочки, но не более 3% от стоимости непоставленного «Товара».
7.3. При задержке оплаты «Покупатель» уплачивает «Продавцу» пенни в размере 0.01% от стоимости неоплаченного «Товара» за каждый день просрочки платежа, но не более 3% от стоимости неоплаченного «Товара».
7.4. Уплата пенни не освобождает «Стороны» от обязательств по выполнению условий настоящего Контракта.
8. ФОРС-МАЖОР
8.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение своих обязательств по настоящему Контракту, если их исполнению препятствует чрезвычайное и непреодолимое при данных условиях обстоятельство, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, эмбарго на экспорт и импорт, землетрясение, наводнение и другие стихийные бедствия.
8.2. При возникновении обстоятельств непреодолимой силы, препятствующих исполнению обязательств по настоящему Контракту одной из «Сторон», она обязана оповестить другую «Сторону» в течение семи дней с момента возникновения таких обстоятельств.
8.3. Если обстоятельства непреодолимой силы действуют на протяжении трех последующих месяцев, настоящий Контракт, может быть, расторгнут любой из «Сторон» путем направления письменного уведомления другой «Стороне».
9. СРОК ДЕЙСТВИЯ НАСТОЯЩЕГО КОНТРАКТА
9.1. Настоящий Контракт вступает в силу с момента его подписания «Сторонами» и действует до полного исполнения ими обязательств по настоящему Контракту или до расторжения настоящего Контракта.
9.2. Каждая из «Сторон» вправе расторгнуть настоящий Контракт, путем направления другой «Стороне» письменного уведомления за десять дней до предполагаемой даты расторжения. При этом обязательства, возникшие между «Сторонами» во время исполнения настоящего Контракта, должны быть исполнены «Сторонами» надлежащим образом.
10. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
10.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с исполнением настоящего Контракта, будут разрешаться путем переговоров между «Сторонами».
10.2. В случае если споры и разногласия не будут урегулированы путем переговоров между «Сторонами» они подлежат разрешению в арбитражном суде при Торговопромышленной палате в г. Стокгольме, Швеция, на русском языке в соответствии с Правилами производства дел UNCITRAL.
11. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
11.1. Все положения и дополнения к настоящему Контракту являются его неотъемлемой частью и действительны лишь в том случае, если они совершенны в письменной форме и подписаны «Сторонами».
11.2. В случае подписания настоящего Контракта с помощью факсимильной связи, он будет считаться оригиналом. При этом «Стороны» обязаны подписать оригиналы настоящего Контракта и направить второй экземпляр контрагенту заказной корреспонденцией.
11.3. Настоящий Контракт составлен на шести страницах, в двух экземплярах по одному экземпляру для каждой из «Сторон», имеющих одинаковую юридическую силу.
11.4. Настоящий Контракт может быть изменен по письменному соглашению «Сторон».
11.5. Положения, урегулированные настоящим Контрактом, регулируются действующим законодательством РФ и принятыми в международной практике обычаями торговых сделок.
11.6. Ни одна из «Сторон» не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему Контракту третьей Стороне без письменного согласия другой «Стороны».
12. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
«ПРОДАВЕЦ»:

     
  1. Название фирмы: VICTORIYA CO. LTD
  2.  
  3. Адрес фирмы: 3-5, Furukokufu, Fushiki, Takaoka-city, Toyama pref., Japan 933-0112
  4.  
  5. Телефон/факс: 0766-44-6230, 0766-44-1089
  6.  
  7. Банк фирмы: HOKURIKU BANK, Fushiki Branch, SWIFT: RIKBJPJT
  8.  
  9. № счетов: 5028160 VICTORIYA для юридических лиц.

5029230 FEDOTOVA GALINA для физических лиц.

     
  1. Адрес банка: 9-20, Nishiki-cho, Fushiki, Takaoka shi,Toyama pref., Japan. 933-0105.

«ПОКУПАТЕЛЬ»:

     
  1. Название фирмы:
  2.  
  3. Адрес фирмы:
  4.  
  5. Телефон/факс:
  6.  
  7. Банк фирмы:
  8.  
  9. № счета:
  10.  
  11. Адрес банка: